Microsoft объявил о выпуске Expression Studio

В понедельник 4-го декабря 2006 года Microsoft объявил о начале продаж Expression Studio. Точнее в продажу поступила только одна программа из 4-х, а именно Microsoft Expression Web – WYSIWYG среда для разработки веб-сайтов и веб-приложений.

Microsoft Expression Studio – это набор программ для работы с графикой и интерактивными интерфейсами:

Expression Web – WYSIWYG-среда для разработки веб-сайтов и веб-приложений. (Скачать триал).

Expression Blend – ранее известная как Sparkle, эта программа близка по сути редакторам флэша от Adobe. Одна из ее приятных особенностей в том, что она интегрируется с Visual Studio – она умеет читать файлы солюшнов и проектов. Expression Blend – воплощение мечты о разделении логики и графики: дизайнер проектирует пользовательский интерфейс, а программисты пишут код. (Скачать бета-версию 1).

Expression Design – графический редактор, в котором совмещены средства для работы как с векторной так и с растровой графикой. Редактор интегрируется с Visual Studio .NET и остальными программами пакета Expression Studio. (Скачать preview)

Expression Media – средство для структурирования и организации медиа-объектов. Сам Microsoft позиционирует эту программу для ускорения процесса создания презентаций и для ускорения доступа к медиа-объектам. (Скачать триал)

Текст: Александр Сергеев, HumanoIT Goup

  • bobrdobr
  • memori
  • del.icio.us
  • Digg
 Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

О статье




Самые популярные статьи
[?]




Реклама



Стоит также почитать



Контактная информация



Заказ